Header2

Resultado

Menção honrosa - Inscrição nº 35 - Pasta nº 6 - Maringá/PR

Candidato: Rafael de oliveira scoaris

Pessoa Jurídica: RERUM ARQUITETURA E CONSULTORIA - 19850145000100


Rafael de oliveira scoaris (Arquiteto - Responsável Técnico), Gabriela navarro maróstica (Arquiteta - Coautora), Bruno eduardo mazetto domingos (Arquiteto - Coautor), Fabiano costa mincoff (Engenheiro Civil - Coautor), Sidney sirino garcia (Acadêmico do Curso De Arquitetura e Urbanismo - Colaborador), Matheus romacine da costa (Acadêmico do Curso De Arquitetura e Urbanismo - Colaborador), Mateus da silva pereira (Acadêmico do Curso De Arquitetura e Urbanismo - Colaborador), Tiago felipe da silva benate (Acadêmico do Curso De Arquitetura e Urbanismo - Colaborador),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar

Menção honrosa - Inscrição nº 14 - Pasta nº 8 - Maringá/PA

Candidato: Luciana fujinami hirama

Pessoa Jurídica: Unit Arquitetos Associados LTDA - 16543713000131


Luciana fujinami hirama (Responsável Técnico), Igor hideo hirama (Co-autor), Camila cole de melo (Co-autor), Mariana amábile santana (Co-autor), Fábio marcos vendramini (Co-autor), Vanderley de oliveira andrade junior (Co-autor), Vitor ogama fujinami (Colaborador),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar

Menção honrosa - Inscrição nº 32 - Pasta nº 17 - SÃo paulo/SP

Candidato: Hector ernesto vigliecca gani

Pessoa Jurídica: MEGARON - 00806310000106


Hector vigliecca (Autor do Projeto), Luciene quel (Equipe), Ronald werner fiedler (Equipe), Neli shimizu (Equipe), Luana kerber (Equipe), Érica bernabé takanashi (Equipe), Gustavo bondezan cardoso (Equipe), Daniel maioli (Equipe), Julia oguiura camargo (Equipe), Kevin alves de carvalho (Equipe), Luiz felipe quel filho (Equipe), Guilherme k. kobayashi (Equipe), Kleber luiz zanchim (Consultor de Direito Urbanístico),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar

Terceiro lugar - Inscrição nº 23 - Pasta nº 20 - Curitiba/PR

Candidato: Fábio domingos batista

Pessoa Jurídica: Grifo Arquitetura - 08744868000108


Igor costa spanger (Co-autor), Fábio domingos batista (Autor), Luciano suski (Co-autor), Moacir zancopé junior (Co-autor), Gabriel ruiz de oliveira (Engenheiro Civil), Suzanna arina de geus (Colaborador), Rodolfo luís scuiciato (Colaborador), Aline train (Colaborador), Janaina nichele (Colaborador),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar

Segundo lugar - Inscrição nº 16 - Pasta nº 7 - Barueri/SP

Candidato: Lucas takaoka

Pessoa Jurídica: Lucas Takaoka - 26141787000103


Lucas takaoka (Autor/Responsável Técnico), Débora brasil (Coautora), Wenderson ventura (Coautor), Rodrigo oliveira (Colaborador),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar

Primeiro lugar - Inscrição nº 17 - Pasta nº 9 - Sao paulo/SP

Candidato: Pedro paes lira

Pessoa Jurídica: Natureza Urbana - 15369394000127


Pedro paes lira (RESPONSÁVEL TÉCNICO E AUTOR), Manoela muniz machado (RESPONSÁVEL TÉCNICO E AUTOR), Julia marini (CO AUTOR), Laura figueiredo (CO AUTOR), Juliette tellier (CO AUTOR), Bianca vasone (CONSULTOR PAISAGISMO), Gabriella ornaghi (CONSULTOR PAISAGISMO), Lilian dazzi (CONSULTOR PAISAGISMO), Alexandre horiye ferreira (CONSULTOR ENGENHARIA), Felipe macedo barbosa (CONSULTOR ENGENHARIA),

Propostas de Projeto Arquivo 1 - Arquivo 2 - Arquivo 3 - Arquivo 4 - Arquivo 5
Imagens representativas Imagem 1 - Imagem 2 - Imagem 3
Imagem da Equipe Visualizar
Footer3